Новости «Дом-2»: Тигран Салибеков отомстит Токаревой за оскорбление сына Ролана

Хоть чета Салибековых и не стремится вернуться на проект (а по слухам, их просто туда больше не пустят), Тигран вполне может на нем появиться.

Причина - месть Екатерине Токаревой и всем остальным, кто нелестно отзывался о его сыне Ролане. В частности о его типа косоглазии.

Ко всем остальным Тигран может отнести Либерж Кпадону и Леру Мастерко.

Причем досталось не только маленькому ни в чем неповинному Ролану, но и самой семье - ушат грязи был вылит.

Кроме того Тигран возмущен тем, что Катя Колисниченко была избита тремя девушками в день, когда Олег Майами и Иван Барзиков должны были биться на перчатках за поруганную честь Екатерины Токаревой.

ТОгда Барзиков хотел в финале облить Майами краской. Колисниченко Олегу решила морально помочь - она стала обзывать Ваню всякими нехорошими словами и постепенно перешла на Либерж. Мулатка не выдержала и облила Колисниченко ведром воды, а затем решила оттаскать её за волосы. В этом благородном деле ей стали помогать Лера Мастерко и Екатерина Токарева. Завязалась куча мала, в которой над Колисниченко "сильно надругались".

- Вы ответите за свои поступки перед нашей семьёй,- написал Тигран в одной из соцсетей.

Тэги: Тигран Салибеков и Юля Колесниченко свадьба, Тигран Салибеков и Юля Колесниченко, Юля Колесниченко родила сына, сын Тиграна и Юли, Юля Салибекова родила, Ролан Салибеков, Тигран и Юлия Салибековы

20.09.2012 07:48