Новости «Дом-2»: Ивана Барзикова выгнали за драку, а Наталью Волкову за меркантильность
Ваню выгнали. Говорят временно.
Самое смешное, что Ваню могут забрать в армию.
А вот Наталью Волкову "ушли" в результате женского голосования. Достала она всех своей меркантильностью и постоянными поисками выгоды.
Она даже друзей на Поляне толком завести не смогла, не говоря уже о любви.
Вроде бы она была искренней к Должанскому поначалу. Но...Соседти не раз замечали, что Волкова старается только тогда, когда ей выгодно, поэтому с удовольствием показали ей на дверь.
Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, Катя Колисниченко, Иван Барзиков, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Иван Барзиков и Либерж Кпадону, Либерж Кпадону, интимные фото Либерж Кпадону, голая Либерж Кпадону, драка Либерж Кпадону и Кати Колисниченко
Комментарии
24.09.2012 11:26 Елена 52 года
Смотрю шоу с первых дней. Уважаемая Ирина. понимаю Вы нужны на проэкте как ложка дегтя. Но пожалейте своих дочерей .Понятно .Ваше пребывание превратилось в бизнес.и Вы перешагиваете через мужа .детей .зятьев.ради этого? Вы ЧУДОВИЩЕ !!!!!!
25.09.2012 00:16 Лариса 32 года
Как можно обращаться к этому ЖИВОТНОМУ-СУЩЕСТВУ Рубцовой-Агибаловой ИА "уважаемая"? За что ее уважать?За преступные аферы и ложь,за ограниченное мышление?Как ШР, она соответствует шефа стенной газеты на зоне.Не объективна,а ограниченно предвзята.Скудоумна и ВСЕ-в свой "карман" За что ее уважать,за то,что все ее дети воспитываются в разврате и ничтожности,как СОРНЯКИ!Мать шлялась и аферничала с молоду,бросала их и занимались их "воспитанием" все кто попадя!На проект пришла через ЛОЖЬ-якобы бабушкой Мити и КИНУЛА СВОИХ ДОЧЕРЕЙ НА АУКЦИОН ПРОДАЖНОСТИ В РАЗВРАТ И ПРОСТИТУЦИЮ!Проект ДОМ-2 ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ в ПРЕСТУПНЫЙ ПРИТОН СОЖИТЕЛЬСТВ пришлых "героев" секса и использование их в БИЗНЕСЕ организаторами проекта и, которыми манипулирует эта ПРЕСТУПНИЦА-СУТЕНЕРША ИА РУБЦОВА-АГИБАЛОВА,которая в одной финансовой упряжке с ОРГами и продюсерами МИХАЙЛОВСКИМИ! Кто им всем ДАЛ ПРАВО СОДЕРЖАТЬ В ЭТОМ ПРИТОНЕ ДЕТЕЙ и БЕРЕМЕННЫХ?Чем они пользуются-халатностью или бегргамотностью исполнителей Федеральных законов по ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ и БЕРЕМЕННЫХ от НАСИЛИЯ и СОДЕРЖАНИЯ ИХ В БЕСПРЕДЕЛЕ ЭТОГО ПРИТОНА ДОМа-2,где сношаются словно в последний раз животные,беременеют по залету,деруться и гнобят друг-друга так,что сравнимо только с ФАШИСТКИМИ ГЕСТАПО!Организаторы проекта и "строители"ДОМа-2,вы что,ОЧУМЕЛИ ОТ ВОРОВСТВА И ИЗЫМАНИЯ ДЕНЕГ из кошельков "переживающих" ЗРИТЕЛЕЙ,которые поддаются вашим преступным уловкам,вводить их в ПРЕСТУПНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ????
02.10.2012 16:56 яна
фууууууууууууууу , просто противно смотреть на вас И.А и будь я на месте ведущих я бы вас отправила назад за ворота , ну а если бы мне пощастливелось прибывать на проэкте , то буквально за 3 дня вы бы сами попросились домой это я вам могу гарантировать , не понимаю , что вам там делать среди молодёжи , и как бы вы не старались похудеть и какую бы вы пластику не делали , старость из вас просто прёт со всех щелей , и права Токарева и Мастерко что вы просто бабка , а как мне жалко вашего мужа затюкали его полностью , бедный , мне иногда даже кажется что он и дышет то с вашего разрешения.ну всё про вас хватит , ещё хочу про Колесо , вот ей я бы каждый день заезжала , по фейсу как это делал Филип , ну просто умничка , ну хоть один нашёлся мужик и показал кто в доме хозяин, а то сама ничего не представляет , так мелкая пиранья , а выделывается как буд-то бы она королева, ну просто идиотка , мозгов совершенно нету , бывают даже моменты когда мне её просто жалко , жалко людей с ущемлённым умом
03.10.2012 22:14 яна
ну вот на поэкт снова пришла очередная козявка , Варвара, это просто ужас , не знаю что они в ней нашли , по мне так она совсем страшненькая , и пративная маленькая дурочка