Новости «Дом-2»: как Элина Карякина выгнала Алексея Самсонова домой

После ухода с проекта Алексей Самсонов вернулся в свой родной Волгоград, а Элина Карякина уехала в Тюмень с подаренным Алексеем кольцом и пообещала никогда не снимать его, даже если они расстанутся.

Прошло время и Элина Карякина и Алексей Самсонов помирились. Алексей приехал в Тюмень и устроился на работу.

Сказка закончилась. Начались трудовые будни.

Молодые жили у мамы Элины. То бишь будущей тещи Алексея. "Тёщи" - это потому как свадьбу назначили аж на 22 сентября сего года. Элина даже пару раз на примерки платья сходила!

Но! Вовремя одумалась. Три недели совместного быта под неусыпным оком мамы остудили пыл суровой тюменчанки и она показала Алексею на дверь.

Конечно, проще выгнать, раз он там не прописан))). Как это нам, мужчинам, знакомо! Да и женщинам))). Тот в паре, кому принадлежит жильё, всегда по определению прав и в любой момент может заявить: "Собирай манатки и катись отсюда".

Но может, конечно, Леха лукавит и сам решил что в Тюмени сгинет в некомфортной обстановке, быстренько собрал рюкзачок и рванул "домой" (так он по приезду назвал "Дом-2". Дескать "домой" вернулся).



Тэги: новости дом 2, Алексей Самсонов, Алексей Самсонов и Элина Карякина, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Элина Карякина уходит, интимные фото Элины Карякиной, фото голой Элины Карякиной, Алексей Самсонов и Элина Карякина свадьба

25.09.2012 00:14