Проведение школьных праздников, тематических вечеринок, выпускных: «КИВИ-клуб»

Ни для кого не секрет, что повеселиться от души любят все, а особенно дети, причем в любом возрасте: и чем старше ребенок, тем более оригинального веселья ему хочется. Хорошо, если в вашей компании есть «массовик-затейник», который может сорганизовать всех на веселый кипиш ? А если нет ? Тогда вам просто необходимы профессионалы своего дела, которые организуют детскую вечеринку, праздник, тусовку на пять с плюсом».

Творческий клуб КИВИ уже давно занимается организацией и проведением праздников и тематических вечеринок для детей (больших и маленьких, и тех, кто уже считает себя взрослыми). К каждому празднику мы подходим максимально творчески (ведь мы – творческий клуб), а потом у вы не найдете аналогичных нашим программам развлечения ни у одного развлекательной компании в городе: «Секреты крепости Форд Боярд», «Кошачья вечеринка», «Звезда танцпола», «Рыцарский турнир», «По следам бременских музыкантов», «1000 и одна ночь», «Мексиканская вечеринка», «Необыкновенное морское путешествие», «Тачки» и многое другое…

Мы (как никто другой) знаем, что просто одной программы с описанием конкурсов мало – надо еще уметь и весело все провести. У нас на сайте вы можете посмотреть примерные типовые программы, хотя для вашего праздника мы все равно разработаем индивидуальную программу. Все конкурсы (даже если вы с ними встречались раньше) у нас превращаются в событие с непредсказуемым финалом, который радостно веселит, и поражает своей приятной неожиданностью.

А сколько радости вызывают у шалунишек наши необыкновенные мастер-классы! Вот например наши вкусные мастер-классы: приготовление блинов, мороженого, домашнего лимонада, украшение кексиков, приготовление шоколадного фондю. А также в нашей копилке есть не менее интересные и оригинальные такие мастер-классы: профессиональный танцевальный, фехтование на спортивных мечах, роспись футболок в стиле граффити, роспись машинок, приготовление мыла или шампуни, кошки – брошки и многое другое… Ведь так здорово, когда на память о празднике остается красивая поделка-самоделка : )

Праздники мы проводим где вашей душе угодно: у вас в школе или детском саду, в кафе/ресторане, у нас в клубе – доставляем праздник, радость, веселье и незабываемые впечатления в любую точку города.

То же самое касается и выпускных вечеров в детском саду, школе или лицее. Такие события бывают раз в жизни и они должны запомниться надолго. Доверьтесь нам – и мы организуем и проведем детский праздник или выпускной вечер так, что незабываемые положительные эмоции о нем останутся у вас и у детей на всю жизнь!

У Вас еще не было таких праздников? Тогда скорее звоните нам!

КИВИ-клуб
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 53
(343)290-10-83

Тэги: клуб, организация детских праздников, городской детский лагерь, новости екатеринбурга, городской лагерь для детей, Организация и проведение детских праздников, проведение детских праздников, киви, киви-клуб, детский клуб, выпускной 11 класс, выпускной вечер 9 класс, выпускной вечер в 11 классе, аниматор в детский сад, выпускной вечер в детском саду, выпускной вечер в начальной школе, организация выпускного вечера, проведение выпускного вечера

27.09.2012 17:17