В ДТП в Марий Эл из-за тумана столкнулись 6 легковушек, 4 автобуса и грузовик

Минувшим утром на объездной дороге между Кокшайским и Казанским трактами недалеко от села Кокшайск в Марий Эл водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением и машину развернуло на дороге.

Из-за тумана на трассе видимость оставляла желать лучшего.

В грузовик врезался автобус Scania, который вез жителей Чебоксар  в Казань в аквапарк.

А затем началась куча-мала - в стояший большегруз и автобус врезались два автобуса, микроавтобус и шесть легковых автомобилей.

Скоростной режим водителями практически соблюдался, поэтому никто не погиб. Пострадали шесть человек. Из них двое детей.


Крупное ДТП на объездной дороге между Кокшайским и Казанским трактами недалеко от села Кокшайск в Марий Эл, в результате которого пострадали шесть человек, могло произойти из-за тумана.

Причину ДТП сообщила представитель ГУМЧС России по республике Юлия Белоусова. В воскресенье утром, по предварительным данным, грузовой автомобиль Volvo развернуло на дороге. В грузовик врезался автобус Scania, который вез жителей Чебоксар  в Казань в аквапарк.

Далее произошло столкновение еще девяти машин: двух автобусов, микроавтобуса шести легковых автомобилей. Среди шести пострадавших - двое детей.

Тэги: ДТП, авария, дтп в Марий Эл

30.09.2012 13:54