Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова угрожает компроматом Токаревой, Бузовой и Тарасову

Помните как-то недавно на лобном месте Катя Токарева предложила свергнуть ненавистную ИрСанну, Лера Мастерко предложила себя на её место, а Ольга Бузова обещала подумать над предложением Токаревой?

Час расплаты пробил!

Во-первых, на шоу пришло письмецо с подробным описанием похождений Кати Токаревой. Письмецо пока без подтверждающих фактов. Но, по словам ИрСанны, они будут железобетонные.

Есть у нас подозрение, что в письме обвинение Кати в воровстве.

А было дело так. Отдыхала три года назад некая компания, в которой присутствовала Катя. Как правило изрядная выпивка, то да сё...Наутро некая барышня из компании обнаружила пропажу денег и золотого браслетика. Обратилась в тогдашнюю милицию. Милиционеры живо обнаружили браслетик у Кати. И как она не упиралась, доказали ей кражу. За что и покарал её справедливый суд годом условного срока.

Доказательств этому поклёпу нет. Но ИрСанна вроде как собирается их найти.

С парой Бузова-Тарасов тоже всё мутно.
 
Ольга Бузова была крайне огорчена, что ее муж Дмитрий Тарасов наотрез отказался принимать участие в конкурсе «Терем для двоих», потому что уезжает на сборы.

Это официальная версия.

ИрСанна же утверждает, что так произошло благодаря материальчику, который она показала паре, но пока не обнародовала.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, интимные фото Ирины Агибаловой, интимные фото Ирины Александровны Агибаловой, Ирина Александровна Агибалова уходит, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих, компромат на Екатерину Токареву

01.10.2012 15:17