Ремонт компьютеров, мониторов, принтеров, копировальных аппаратов и продажа новой техники: ЗАО «БПА-ИНФО»

1. Продажа компьютеров и комплектующих к вычислительной технике, серверов, мониторов, принтеров, сканеров, факсов, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств, активного и пассивного сетевого оборудования.

2. Продажа расходных материалов (картриджей, тонеров, копи-картриджей) к струйным и лазерным принтерам, копировальным аппаратам и многофункциональным устройствам всех форматов.

3. Продажа и инсталляция (установка) лицензионного системного, офисного, антивирусного и прочего прикладного программного обеспечения.

4. Гарантийный и послегарантийный ремонт, текущее техническое обслуживание копировально-множительной техники Toshiba.

5. Ремонт компьютеров, мониторов, принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств, блоков бесперебойного питания (UPS) от 500руб.

6. Заправка и ремонт картриджей от 200руб.

7. Диагностика оборудования и оформление акта технической экспертизы для списания
неисправной и устаревшей вычислительной и оргтехники (за единицу) 460руб.

8. Техническое обслуживание и ремонт локальных сетей, вычислительной и офисной техники предприятий по договору на техническое обслуживание. Обеспечение антивирусной защиты локальных сетей и отдельных компьютеров.

9. Восстановление работоспособности программного обеспечения компьютеров и ноутбуков, поврежденного в результате воздействия компьютерных «вирусов» или некорректных действий пользователя.

10. Монтаж «под ключ» и администрирование локальных вычислительных сетей. Обеспечение безопасности доступа в Интернет. Поставка и настройка систем маршрутизации, учета расхода трафика и контроля доступа в Интернет.

ЗАО «БПА-ИНФО»
г.Екатеринбург, ул.Восточная,92
Шарташский рынок
(343) 254-06-63, 254-07-87, 254-30-35

Тэги: новости екатеринбурга

02.10.2012 16:19