Новости «Дом-2»: сколько на самом деле стоит «Терем для двоих» рассказала Ирина Агибалова

Руководство «Дом-2» постоянно работает себе в убыток. Именно так можно расценить подсчёты, которые сделала вездесущая ИрСанна. Они еле сводят концы с концами.

Сколько же можно заработать на конкурсе «Терем для двоих»? Да ни сколько! Это и доказала ИрСанна с калькулятором в руке.

Типа всего три этапа идут 18 дней. 1 смска стоит 60 рублей. В день приходит всего 10 тысяч смсок. То бишь чистогана всего не более 600 тысяч наших любимых деревянных в день.

Получаем на все про всё 10 - 11 "лимонов" из которых надо отстегнуть 500 тысяч рублей самому активному зрителю и саму избушку купить.

Аааа...ИрСанна забыла, что сотовому оператору надо отдать 40-50% от денег. Да и прочих расходов в конкурсе на приличную копеечку.

Так что на выходе остаётся "лимона" 4-5, на которые и баньку-то приличную за МКАД купить нельзя!

Так кто кого разводит? Организаторы ИрСанну или она "кроликов"?

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, Оксана Ряска, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих, сколько стоит Терем для двоих

05.10.2012 18:48