Новости «Дом-2»: почему беременная Евгения Феофилактова пьёт

Беременность Евгении Феофилактовой протекает хорошо. Правда мешает периодическая изжога. НО Женя с ней борется, несмотря на отсутствие результатов.

А ещё стрессы всякие! Особенно последний - довёл Женечку до истерики.

«Терем для двоих»... несбыточная, но вполне реальная, мечта всех пар на проекте.

После очередного этапа обнаружилось, что смс голосование на первое место выдвинуло чету Агибаловых. Женечка впала в ступор, а затем с ней приключилась истерика.

Для снятия стресса Жене пришлось выпить...валерьянки. Валерьянка подействовала. Женя успокоилась. Тем более выяснилось, что смс голосование было технически исполнено не верно. Произвели перерасчет и голоса от Агибаловых плавно перетекли в копилку Гусевых, подняв их на первое место.

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, фото беременной Евгении Феофилактовой, Евгения Феофилактова беременная, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова пластическая операция, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих

07.10.2012 13:26