Новости «Дом-2»: «стриптизерское» прошлое Сергея Пынзаря вытащила наружу Токарева

Очередная словесная перепалка Екатерины Токаревой и Оксаны Ряски спровоцировал конфликт, в который были вовлечены чета Пынзарей - за Оксану вступилась Дарья и назвала Токареву "истеричкой, которая спала с слегка невменяемым Венцем дабы удержаться на проекте".

Точность фразы не гарантируем, но общий смысл был такой.

Так вот. Катюха пошла к Сергею Пынзарю с просьбой утихомирить женушку. А тот, естественно, послал Катюху далеко и надолго.

Катя злобу затаила и на следующий день при скоплении народа заявила, что Дарья до замужества давно была не девственницей, а шлялась по ночным клубам и "снимала таких стриптизеров как Пынзарь".

Возразить ей оказалось невозможно, так как Серега работал действительно танцором в приватных ночных клубах Санкт-Петербурга. А Дарья действительно их посещала, о чем хвасталась ранее.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Екатерина Токарева, Сергей Пынзарь, Сергей Пынзарь стриптиз, Сергей Пынзарь стриптиз фото

10.10.2012 17:45