Новости «Дом-2»: как Евгения Феофилактова себе деньги в Сети собирает

Ах какая досада. У Женечки Феофилактовой полетел бук. Ну то бишь компьютер. И Женечка не может больше общаться с фанатками, так как с мобильника выходить в Сеть неудобно.

Поэтому фанатки должны простить Женечку за то, что она не может выложить фотографию купленного недавно BMW X5 за 3 200 000 деревянных рублей ( 100 тысяч американских рублей или 75 тысяч европейских рублей, кому как нравится).

Более того! Она не может вести передачу для беременных "Гид по беременности". А ведь многие девушки в положении часто пользуются Женечкиными советами!

Беда!

Тут же в Сети возникает фанатка с электронным кошельком, которая бросает клич: "А давайте Женечке подарим новый бук. Скинемся кто сколько сможет на благое дело!".

Деньги пошли. Каков сюжетик, а?



Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Евгения Феофилактова и Антон Гусев свадьба, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, фото беременной Евгении Феофилактовой, Евгения Феофилактова без макияжа фото, Евгения Феофилактова беременная, кто отец ребенка феофилактовой, имя будущего сына Евгении Феофилактовой, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих, сколько стоит Терем для двоих

12.10.2012 13:49