Видеообращение Алексея Русакова – виновника гибели Марины Голуб – появилось в интернете

Предполагаемый виновник ДТП, в котором в ночь на среду погибла актриса Марина Голуб, Алексей Русаков опубликовал в интернете видеообращение, в котором рассказал о ДТП.

"Уважаемые сограждане, я делаю это видеообращение для тех, кому небезразличны обстоятельства ДТП на пересечении улицы Лобачевского и Проспекта Вернадского. Меня зовут Алексей Русаков. По стечению обстоятельств я стал участником и вероятным виновником автокатастрофы, унесшей жизни известной всеми любимой актрисы Марины Голуб и водителя, управлявшего автомобилем, пассажиркой которого она являлась. В ту ночь именно я управлял принадлежащим мне [автомобилем] Cadillac красного цвета. Я хочу уверить, что не употреблял каких-либо запрещенных препаратов и алкоголя, никогда раньше не был лишен прав, тем более, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, как это освещают в средствах массовой информации.

Выезжая в ту ночь на желтый сигнал светофора, я не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, так резко стартанет мне наперерез. Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр и проскочить.Очень сожалею, что эта авария закончилась так трагично и выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших. Извиняюсь перед всей страной за то, что впоследствии проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия", – сказал Алексей Русаков.

Свое бегство Русаков объяснил тем, что не верит в справедливость правосудия. Также он опроверг информацию о том, что в машине были найдены его паспорт и мобильный телефон, а на квартире – окровавленные бинты.

Тэги: ДТП, дтп на вернадского, Марина Голуб, погибла Марина Голуб, Марина Голуб ДТП, авария на вернадского, похороны Марины Голуб, Алексей Русаков, видео Алексей Русаков

13.10.2012 11:59