Хоккей, новости КХЛ: «Автомобилист» проиграл «Локомотиву» на последних секундах овертайма

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" в Екатеринбурге в овертайме проиграл ярославскому "Локомотиву". Победную шайбу на последних секундах забросил Дмитрий Куликов.

Хозяева здорово начали встречу и дважды в первом периоде поразили ворота "Локомотива" в численном большинстве. Гости в концовке периода одну шайбу отыграли.

Во втором периоде хоккеисты серьезно взялись за дело и две безответных шайбы побывали в воротах хозяев. В заключительной двадцатиминутке "Автомобилист" счет сравнял.

На последней секунде овертайма Дмитрий Куликов принес "Локомотиву" победу.

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)
Соколов - 3 (Симаков), 5:15 (1:0 - бол.). Малыхин - 3 (Гусев), 7:31 (2:0 - бол.). Куликов - 2 (Петров, Гуськов), 19:55 (2:1 - бол.). Яковлев - 2 (Анисимов), 30:24 (2:2). Хагман - 5 (Калюжный, Галимов), 39:22 (2:3). Жмакин - 2 (Мезей), 50:29 (3:3 - бол.). Куликов - 3 (Хагман), 64:59 (3:4 - бол.).

Тэги: Автомобилист, Хоккей, чемпионат КХЛ, новости КХЛ, хоккей Автомобилист, результаты КХЛ, хоккей результаты, турнирная таблица КХЛ

17.10.2012 21:51