Новости «Дом-2»: Пынзари начали в Сети атаку на Феофилактову за «Терем для двоих»

Истерика по поводу конкурса «Терем для двоих» набирает обороты.

В Сети появились посты о том, как поклонники Жени Феофилактовой тратят деньги на смс.

Напоминаем, что одна смс-ка стоит порядка 50-60 рублей.

Так вот. История первая. Некая экзальтированная особа должна получить зарплату через несколько дней. Так вот под эту зарплату онп занимает деньги у подруг, чтобы отправить максимальное количество смс-ок за Женю.

История вторая. Некая девочка вернулась домой без дорогого смартфона. Вместо него у девочки оказалась старая Нокиа. Родителям она прогнала, что смартфон свой потеряла, но после взбучки призналась, что продала его, дабы отправить кучу смс-ок за Женю.

Причем это не самые большие траты!

Появляются сообщения от поклонников с указанием точных сумм потраченных на смс-ки для Жени. Поклонники Пынзарей так не отчитываются!

Возникает вывод, что Феофилактова в данном случае не при чем - просто идет атака, подчеркивающая "жадный" имидж четы Феофилактова-Гусев.



Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, фото беременной Евгении Феофилактовой, Евгения Феофилактова беременная, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова пластическая операция, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих

19.10.2012 09:24