Новости «Дом-2»: Мастерко, Колисниченко и Токарева соскучились по мужской ласке и взрослым отношениям

Правду говорят. Если женщине дома вечером не хватило мужской ласки, то утром её стервозный характер отразится на окружающих! И наоборот. Если вечером дома было ВСЁ хорошо, то и на следующий день ВСЁ будет хорошо.

Короче Лера Мастерко, Катя Колисниченко и Катя Токарева соскучились по мужской ласке и взрослым отношениям, потому как Коля Должанский, Роман Афанасьев и Сергей Зяблиц не предпринимают никаких попыток сексуально кого-нибудь из девушек домогнуться. Ну не "альфа-самцы" они по жизни!

Поэтому девушки парням заявили в открытую - либо вы активизируете свои действия по поводу построения любовей, либо мы вас в ближайшее время рокирнем!

На всё про все парням дали всего три дня! Это парням категорично не понравилось, но и вылетать им тоже не хочется. Так что посмотрим...

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Лера Мастерко и Николай Должанский, Лера Мастерко и Коля Должанский, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2

19.10.2012 09:48