Новости «Дом-2»: фанатские бои и правда о голосованиях в конкурсе «Терем для двоих»

В социальных сетях у каждого участника «Дом-2» существуют свои группы. И эти группы живут вполне насыщенной жизнью - хвалят своих и хаят чужих.

В этих группах и обсуждаются все заморочки, связанные с голосованиями на конкурсе «Терем для двоих».

Например, поклонники семьи Пынзарь не могли некоторое длительное впремя отправить смс за своих любимцев - сервер был недоступен! Фанаты забили тревогу! Что это - специальная акция или технический сбой?

А вот в группе Жени Феофилактовой вообще всё не просто. Многие фанаты обвиняют её в звездной болезни и недавно группу перед самым финалом покинуло несколько модераторов, нанеся Жене сильный удар. Они обосновали свой уход тем, что Женя поссорилась с Дарьей Пынзарь, которая не сделала Жене ничего плохого.

Теперь некому модерировать плохие отзывы о Феофилактовой-Гусеве.

Но костяк группы Жени не сдаётся! Они готовы потратить последние деньги на отправку смс.

Фанатки рассказывают друг другу, что уже успели спустить кучу денег, чтобы проголосовать за семью  Феофилактовой-Гусева.

Например одна из женщин планирует попросить еще денег у мужа, хотя потратилась изрядно.

Еще одна уже потратила около 15000 рублей на голосование и планирует продать свою дубленку, чтобы на вырученные деньги продолжать отправлять смс-сообщения за чету Гусевых.

А некая экзальтированная особа должна получить зарплату через несколько дней. Так вот под эту зарплату она занимает деньги у подруг, чтобы отправить максимальное количество смс-ок за Женю.

Или вот история девочки. Она вернулась домой без дорогого смартфона. Вместо него у девочки оказалась старая Нокиа. Родителям она прогнала, что смартфон свой потеряла, но после взбучки призналась, что продала его, дабы отправить кучу смс-ок за Женю.

Тэги: Михаил Терехин, Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Терем для двоих, кто выиграл в терем для двоих, кто победил в терем для двоих, терем для двоих дом 2, результаты голосования терем для двоих, кто выиграл терем для двоих в доме 2

25.10.2012 14:52