Новости «Дом-2»: «невиноватая я» или кто победил в конкурсе «Терем для двоих»

- Это не моя воля была участвовать!! Но, раз так случилось, значит, это было суждено!!! Из вас бы тоже никто от дома не отказался!!! Так что, не суди, и не судим будешь!

Эта фраза принадлежит Ксении Бородиной. Вот так она пытается оправдаться и обосновать свой выигрыш.

А всё потому, что фанаты семьи Феофилактова-Гусев уд очень рьяно нападают на пару Бородина-Терехин!  Они пишут, что Жене и Антону негде жить, если они покинут проект. А вот у Ксении Бородиной и Михаила Терехина отличные жилищные условия, так как они являются москвичами.

Но простите! Антону родители подарили двухкомнатную квартиру. Вполне хорошее жильё для молодой семьи. А уж если бы им не где было жить, так зачем покупали "бумер" аж за 3 миллиона рублей?

Тэги: Михаил Терехин, Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Терем для двоих, кто выиграл в терем для двоих, кто победил в терем для двоих, терем для двоих дом 2, результаты голосования терем для двоих, кто выиграл терем для двоих в доме 2

25.10.2012 16:22