Новости «Дом-2»: драка Олега Майами и Сергея Зяблицева произошла из-за Юлии Дейковой

Вот так и бывает! Не поделили девушку! Кстати сказать, есть кого не поделить! Красотка!

Юлия Дейкова пришла на проект к Сергею Зяблицеву по прозвищу "Хирург" и уже после нескольких свиданий они организовали пару и решили заселиться вместе.

"Хирург", очарованный своей пассией, прям таки развернул от счастья плечи и сходу дал отпор пытавшемуся приударить за новенькой Алексею Самсонову. Самсонов оказался не дурак и отступил.

Дураком оказался Олежек Майами, который после уроков Мишани Терехина возомнил себя "альфа-самцом" и тоже попытался ухаживать за девушкой.

Предупреждениям со стороны "Хирурга" он не внял, поэтому закономерно получил хук в челюсть и как следствие приличный синяк на левой скуле.

Организаторы решили спустить конфликт на тормозах и не выгонять "Хирурга", так как зарвавшегося давно Олежека надо было приструнить!

Повезло Сереге. А он то уже было решил покинуть проект.




Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Олег Майами, драка Олега Майами и Сергея Зяблицева, Юлия Дейкова, Сергей Зяблицев, Сергей Зяблицев и Юлия Дейкова

26.10.2012 13:57