Новости «Дом-2»: Ряска, Кашубина и Камбур в бешеном поиске мужчин

Оксана Ряска, Валерия Кашубина и Снежана Камбур погрязли в скандалах и интригах. «Дом-2» благодаря им стал походить в последнее время на шоу «Разборки на коммунальной кухне». Вместо того, чтобы строить отношения девушки занимаются кознями в адрес друг дружки. Поэтому руководство телестройки выгнало дамочек в городские квартиры с условием, что если они в течение месяца не найдут свою любофф, выгонят совсем.

Девушки погоревали и кинулись на поиски возможных женихов. Отныне спать долго нельзя, весь распорядок дня заточен на великую цель - нужен мужчина на роль жениха. Причем рассматриваются кандидатуры не только "альфа самцов", но и кого попроще!

Лера и Оксана уже пару раз прочесывали территорию Воробьёвых гор. Пока безрезультатно.

Больше всех повезло мышке Снежане. Она вовсю флиртует с бывшим участником проекта Нектарием Либерманом. На безрыбье, как говорится, и Нектарий - Райский плод!

Так что не исключен вариант появления новой пары!


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Валерия Кашубина, Оксана Ряска, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Снежана Камбур, Иван Иванович Ряска, Наталья Валерьевна Ряска, Нектарий Либерман, Снежана Камбур и Нектарий Либерман

29.10.2012 16:34