Новости «Дом-2»: «Терем на двоих» - реальности современного бизнеса

Выигранный в конкурсе «Терем для двоих» Теремок в Подмосковных Бронницах юридически принадлежит Ксении Бородиной. Фамилия Терехина в документах на право собственности не фигурирует.

Почему?

Возникли слухи, что к этому делу руку приложил Юрий Бутаков, бывший муж Ксении и отец Маруси. Типа он обозначил права дочери на долю в этом теремке. То бишь не Ксюша с Мишей по половине, а ещё и Маруся участвует.

Затем появилось предположение, что Терехин "не вписался" по причине того, что пришлось бы бывшей жене с сыном выделить долю с этого "заработка".

И вот, наконец, появилась версия, что «Терем на двоих» это хорошо продуманный маркетинговый ход по продвижению строительной фирмы, производящей такие домики.

Версия имеет место быть.

Во-первых, выиграла пара близкая к организаторам телестройки. Бородина - сотрудник предприятия на зарплате. С Терехиным просто договорились за какие-то деньги.

Во-вторых, Терехин не в списке собственников потому, что собственности-то как таковой и нет!

Остается пожалеть фанатов телестройки, которые с азартом тратили деньги на смс-ки, не подозревая, что делают всё зря...


Тэги: Михаил Терехин, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Терем для двоих, кто выиграл в терем для двоих, кто победил в терем для двоих, терем для двоих дом 2, результаты голосования терем для двоих, кто выиграл терем для двоих в доме 2

01.11.2012 18:34