Новости «Дом-2»: конец света предвидится Ксении Бородиной

Конец света предвидится Ксении Бородиной - она в панике.

-Пока мы тут дрыхнем, Венеция ушла под воду почти на 60 процентов!!! Ох уж это племя Майя((( а вдруг правда. То этот ураган Сэнди, теперь Венеция(((жутко как-то,- поделилась своими опасениями в Твиттер Ксения Бородина.

Ну да. Декабрь, типа предсказанный индейцами, не за горами. Трясет от страха не один миллион человек.

А что делать? А делать-то всё равно нечего. Ну ничем мы себя в крайнем случае не обезопасим...

А вот, что думают по этому поводу поклонники телепроекта.

- Люди сами приближают конец света... Ничего святого не осталось у людей... По предсказаниям останется Сибирь!!! Все в Сибирь!!!

- Это кто ждет с нетерпением ????? Бородина дура !!

- России ничего не угрожает, живите спокойно. Земля знает кого сбрасывать, а мы ее сердце. Главное больше позитива, зло нам не нужно.Единственное чего хочется в этой жизни, чтобы женщины были слабыми, а мужчины сильными и несли ответственность за своих детей. Очень много стало мамочек одиночек и им очень трудно.

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, новости дом 2, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна

03.11.2012 11:39