Детский конкурс красоты «Маленькая Мисс Екатеринбург 2012»: финал состоится 14 ноября

Городской детский конкурс красоты «Маленькая Мисс» проводится в Екатеринбурге уже десятый  раз. Его организаторы – Продюсерский центр  «Карамель» и Комитет по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга. 
          
Конкурс «Маленькая Мисс Екатеринбург» - это   проект, цель которого  познакомить широкую аудиторию с новым направлениями детского и юношеского творчества, дать возможность талантливым детям в дальнейшем участвовать в различных проектах , общаться со сверстниками из других городов и стран.
          
В финале конкурса участвуют 24 девочки в четырех возрастных номинациях от 4 до 12 лет. Участницы занимаются сценическим движением, хореографией, актерским мастерством, участвуют в различных конкурсах:

 - «Мой папа – лучший повар»: 7 октября в ресторане "Keeer"  состоялся "Кулинарный поединок" среди пап участниц конкурса. Разделившись на команды, они соревновались в приготовлении самого вкусного и изысканного блюда.

-  «Веселые старты», 13 октября   состоялись соревнования "Веселые старты" в фитнесс-центре «Оранж». Среди родителей  и участниц конкурса  прошли  различные спортивные эстафеты, все получили подарки и  сладкие призы!

- «Подарки своими руками»: 27 октября состоялся мастер-класс по изготовлению и декорированию рамок для фотографий. В этом участницам конкурса помогала команда дизайнеров из Салона интерьерных возможностей "ПЕНАТЫ".
 
Финальное шоу состоится 14 ноября в 18.00  в Центре культуры УРАЛ.
            
Главный  приз конкурса «Маленькая Мисс Екатеринбург» -  поездка в Парижский Диснейленд от туроператора «Русский экспресс»!
           
Победительницы в возрастных номинациях и обладательница супер гран-при  получают авторские короны от известного уральского художника Игоря Дара.




Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, услуги населению, Комитет по организации бытового обслуживания населения, kobon.ru, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, Свинтакова Мария Витальевна

03.11.2012 13:05