Новости «Дом-2»: стало известно за что Шиндакова разбила Курдышу голову на самом деле

10 октября 2012 года Виктория Шиндакова появилась на проекте, сразила наповал «Рыбного магната» Бориса Курдыша, образовала с ним пару и заселилась в городскую квартиру - Борю её позвал. Но не замуж, а пока просто "пожить" вместе.

Ночью Боре захотелось близости. Но Вика ему объяснила, что совместное проживание - это далеко не повод совместного ночевания в одной кровати. Боря сильно опешил, но ничего поделать не смог. Психанул и спровоцировал ПЕРВЫЙ скандал.

В конечном итоге Ксения Бородина вправила Боре мозг на место, он извинился перед Викой и они помирились. Но не на долго! Потому как Боря узнал тако-о-ое!

Оказалось, что Виктория в прошлом была связана с фирмой, занимающейся экскорт услугами. И она отказала Бориске!

И тут началось! Или закончилось? Наговорив друг другу гадости пара развалилась.

Гадости они не перестали друг другу говорить и на недавнем дне рождения Сани Задойнова. В целом день рождения прошел хорошо и толпа "домостроевцев", изрядно приняв на грудь, вернулась в Периметр.

Так в продолжение словесной перепалки Виктория прошлась "по матери" Бориса. Борис взбесился и тоже наговорил много интересного про родственников Вики. Та не выдержала и начала метать посуду в Бориса. Одна "летающая" тарелка угодила ему в голову.

Видимо слегка стрясла, так как Боря начал называть Шиндакову не просто словами бл... и шлю..., а начал рассказывать подробно об адресе экскорт-заведения и называть имена клиентов Вики, с которыми списался в соцсетях и которые рассказали подробности о работе Шиндаковой. В заключительном "обвинении" Боря назвал Викины расценки, за что и получил в бошку очередной тарелкой.

На сей раз так сильно, что потерял сознание.

Буйную Борину головушку пришлось штопать в клинике, а Шиндакову пришлось выгонять...насовсем.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Борис Курдыш, Виктория Шиндакова, Виктория Шиндакова и Борис Курдыш

03.11.2012 15:48