Новости «Дом-2»: отец Оксаны Ряска угрожает расправой устроителям шоу

Иван Иванович Ряска мужчина крайне суровый и издевательства над дочуркой терпеть не намерен. Он и раньше-то еле сдерживался, а после "подмышек Должанского" и вовсе разозлился и решил забрать дочь.

Но!

Мы же типа в последнее время живем в правовом государстве. А в правовом государстве принято подписывать всякие бумаги. И ладно бы просто подписывать. Принято СОБЛЮДАТЬ то, что подписано. И закон на стороне подписанной бумаги.

А по бумагам у Оксаны...не очень. Подписанный с шоу контрактик содержит весьма не маленькие суммы штрафа за досрочное его расторжение. Но и суммы вознаграждения весьма впечатляют! Так что порвать сию бумажку не легко.

Иван Иванович попробовал. Сумма штрафа оказалась беспредельна. Он попытался договориться о её снижении. Не получилось.

Однако папа надежд не теряет и грозится со всеми разобраться...по мужски.


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Оксана Ряска, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Олег Майами, Олег Майами и Екатерина Колисниченко, Оксана Ряска увеличит грудь, Оксана Ряска и Олег Майами, фотография будущей груди Оксаны Ряска, фото груди Оксаны Ряска, грудь Оксаны Ряска

05.11.2012 20:48