Хоккей, Кубок Карьяла: Россия - Чехия, счет 1:2

Хоккейная сборная России весьма бесславно закончила первый этап Еврохоккейтура-2012 – Кубок Карьялы. В заключительном туре россияне со счетом 1:2 проиграли сборной Чехии.

Чехи победили в первом периоде. Сначала Збынек Иргл при попустительстве Бирюкова и Александрова легко выкатился к воротам, Обыграл Бирюкова и положил шайбу в пустые ворота. Затем Якуб Киндл бросил от синей линии – шайба рикошетом от Белова влетела в девятку. Обе шайбы чехи забросили в численном большинстве.

Во втором периоде россияне сократили разрыв в счете. Большего командам в этом матче сделать не удалось.

Чехия, одержав победы в трёх матчах, заняла первое место на турнире.

Евротур
1-й этап
"Кубок Карьяла"
3-й тур

Россия - Чехия - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
Иргл, 8:45 (0:1 - бол.). Тлусты - 2 (Киндл), 17:38 (0:2 - бол.). Медведев - 1 (Кокарев, Никулин), 33:43 (1:2 - бол.).
Вратари: Барулин (59:25) - Павелец.

Тэги: Хоккей, Еврохоккейтур, Кубок Карьяла, Россия Чехия счет, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Чехия, смотреть Россия Чехия, хоккей России, хоккей-2012, россия Швеция кубок карьяла, хоккей Еврохоккейтур 2012, Еврохоккейтур таблица

10.11.2012 20:34