Новости «Дом-2»: «Терем для двоих» мало денег принес организаторам

Сколько же можно заработать на конкурсе «Терем для двоих»? Да ни сколько! В свое время это и доказала ИрСанна с калькулятором в руке.

Типа всего три этапа идут 18 дней. 1 смс-ка стоит 60 рублей. В день приходит всего 10 тысяч смс-ок. То бишь чистогана всего не более 600 тысяч наших любимых деревянных в день.

Получаем на все про всё 10 - 11 "лимонов" из которых отстегнуть сотовому оператору надо 30-40%. Да и прочих расходов в конкурсе на приличную копеечку.

Вывод: руководство «Дом-2» постоянно работает себе в убыток

А сейчас появились новые подробности. Дескать всего смс-ок отправлено было 40 000 и на руки организаторы получили чуть больше 2 лимонов деревянных.
 
И это при том, что телезрителей у проекта этих самых миллионов больше в несколько раз!

То есть либо десятки миллионов телезрителей «Дом-2» проигнорировали смс голосование, либо данные, опубликованные в СМИ, сильно занижены.


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих, кто выиграл в терем для двоих, кто победил в терем для двоих, терем для двоих дом 2, результаты голосования терем для двоих, кто выиграл терем для двоих в доме 2

10.11.2012 21:32