Футбол: главным тренером сборной Украины может стать Андрей Шевченко

Решение пригласить на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко принял президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков, под руководством которого Шевченко дебютировал в молодежной и национальной сборных.
"Вспомните - как никому не известный тренер Хосеп Гвардиола за несколько лет достиг невероятных результатов! Я уверен, Шевченко так же сможет покорить значительные футбольные вершины в качестве наставника главной команды страны, для этого у него достаточно опыта и характера. А федерация в свою очередь будет гарантировать любую необходимую помощь в работе с национальной сборной", - заявил Коньков.
Пост главного тренера украинской сборной остается вакантным после того, как Олег Блохин ушел работать в киевское "Динамо".
Тэги: Футбол, сборная Украины, новости футбола, Андрей Шевченко, футбол Украины
13.11.2012 00:32