Новости «Дом-2»: Ксения Бородина глумится над русскими за границей


"Должен каждый ученик изучать чужой язык!".

Оказывается Ксения Бородина у нас полиглот! Знает даже как слово "яичница" по англицки не только пишется, но и произносится! А еще Ксения Бородина - совесть нашей Нации! Ну стыдно ей, что слово "яичница" по англицки не знакомо россиянам. Об этом она и пишет:

- Грустно и смешно, подходят русские к повару и говорят: "Мне яичницу", повар из Дубая не понимает, и тогда наши жгут! По буквам ЯИЧНИЦУ. Еще же потом сядет за стол, недоумевая, что за тупые иностранцы.

Ну да...а вот Ксюша "доумевает"! Может сначала Бородина выучит русский язык? Научится запятые расставлять? Оборотики деепричастные выделять правильно?

А то ведь получается, что вчужомглазусоринкувидитавсвоембревнонезамечает.


Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, новости дом 2, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна

17.11.2012 12:04