Новости «Дом-2»: почему Ксению Бородину так утомила Москва?

Ведущая "Дом-2" Ксения Бородина, похоже, уже пресытилась и очень утомилась от жизни в столице.

По крайней мере, такой вывод можно сделать читая, например, Твиттер. Уж очень Ксения жалуется на тяжелую жизнь и тепло вспоминает мгновения отпуска проведенного совсем недавно в Эмиратах.

"Как же хорошо было в Дубаи!!! Хочу обратно!!!! Вообще к сожалению в Москве реально стало сложно жить! Я люблю мегаполис, но тут перебор!!! Нельзя же все время стоять в пробках!!! В любое время суток!! Тока и слышим целыми днями пробки, пробки!!! Люди не успевают нормально жить! Даже в гости не съездить к друзьям, потому что пробки!! Люди долетают быстрее в другую страну, пока провожавший вас человек вернется домой".

На что твиттеряне советуют прикупить домик в деревне. Ну, в австрийской или французской... Там тихо и спокойно. А некоторые говорят, что и в России много хороших мест – например, в Улан-Уде. Там и пробок, наверно нет.

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, Фото голого Терехина, Михаил Терехин голый, интимные Фото Михаила Терехина, Фото голого Михаила Терехина, интимные Фото Бородиной, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, конкурс Терем для двоих, Терем для двоих

18.11.2012 23:19