Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова злится, что обсуждают её операции

Каждая женщина мечтает о том, чтобы её красота и молодость как можно дольше радовали глаз. И каждая женщина стремится к этому. Неважно каким способом!

Кто-то голодает, кому-то зарядка помогает, а кто-то и хирургов посещает. Ну денег хватает если на операции, то почему бы и нет? А завистники всё обсуждают. Дескать, о, еще одну пластику себе сделала. А что в этом плохого? Женщина должна нравиться!

Давайте вспомним как многие поклонники ехидно обсуждали не совсем правильную фигуру ИрСанны. Потешались зло. И что сейчас? Женщина решилась исправить недочеты. У неё стало получаться и это вызвало очередную волну злобы в её адрес.

Раньше злословили о непропорциональной фигуре. А сейчас? Как только ИрСанна стала прямо на глазах хорошеть стали обсуждать её походы к хирургам и прочим стоматологам!

Завидуют люди, что им бабосиков самим на исправление собственных недостатков не хватает! А то давно бы в очередь побежали вставать в клиники всякие!

Каким бы не была ИрСанна человеком, но её стремление привести себя в порядок вызывает только уважение!

- А я просто ей завидую, т.к. у меня нет денег на операцию. Мне уже жить не хочется глядя в зеркало.

Вот так вот многие думают и пишут...


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2

19.11.2012 23:49