Новости «Дом-2»: Олег Майами, Алёна Самойленко и любовь с первого взгляда

- Кривиков никогда не имел и не имеет ни с одной девушкой отношений с глубокой привязанностью, с развитием чувств, с ощущением - это моя женщина! Все его отношения поверхностны, на первой стадии, и не приносят ему глубокого интереса и удовлетворения. Есть у него на это свои причины! И дело совсем не в возрасте!

Таково мнение большинства фанатов телестройки.

Таково мнение и участниц, побывавших в Олежкиных "сетях".

Да и он сам давеча озвучил свое отношение - дескать к Третьяковой имел лишь влечения сексуального характера и не более.

Хотя заявил он так после слухов об измене Вари с Клубничкой

- Мастерко ночью слышала охи вздохи из комнаты Вари, как же так???...С кем Варя занималась волшебством???? С утра Мастерко устроила Варе допрос...И сама же предположила что это скорее всего был Глеб. Варя ничего не ответила на это и улыбнулась,- написала по этому поводу Алина Саакян, чем и пошатнула и без того слабые отношения Майами и Третьяковой.

Как бы то ни было Олег Майами девушек притягивает. На сей раз пришедшая на проект новенькая Алёна Самойленко призналась ему в симпатии. Олег и Алена ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ провели вместе, после чего решили вместе и заселиться.

Вот так вот! Любофф с первого взгляда, можно сказать! Молодые да резвые!

А, может, он просто Третьяковой мстит?

Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, Глеб Жемчугов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Олег Майами, Алина Саакян, Варвара Третьякова, Варвара Третьякова и Олег Майами, Варвара Третьякова и Глеб Жемчугов

20.11.2012 00:39