Новости «Дом-2»: где и как делают пластические операции участники проекта

Есть, оказывается, у участников телестройки любимая клиника, где делают пластические операции. И Оксана Ряска уже девятая участница проекта, которая увеличила в ней свою грудь.

- Я рада, что обратилась в клинику Doctor Plastic. Здесь мне помогли справиться со всеми проблемами. Мне повезло познакомиться с руководителем клиники Ильей Вячеславовичем Сергеевым, а также  с шикарнейшим косметологом Ольгой Анатольевной Цыгановой  и абсолютно непревзойденным Ульфом Самуэльссоном. Это  все специалисты высокого уровня.

Мне очень нравится теплая «домашняя» обстановка клиники. Все встречают с улыбкой, всегда помогут в любой проблеме. Я обратилась сюда, чтобы справиться с последствиями неудачной операции, которую сделала у хирурга другой клиники. В результате мне помогли решить не только эстетические, но и все мои медицинские проблемы. Я похудела уже больше чем на 10 кг., удалила доброкачественную опухоль, которую у меня здесь и обнаружили. Сейчас лечусь у флеболога и чувствую себя помолодевшей!

Я безумно рада, что попала в эту клинику! Настоятельно рекомендую всем, у кого есть проблемы , обращаться сюда. Здесь Вам всегда помогут   и я уверена, что все будет сделано на самом  высоком уровне!

Ирина Агибалова, участница ТВ проекта Дом-2.


- Я сделала грудь! Мечты сбылись! Я обожаю это место! И клиника, и сотрудники просто замечательные. Все просто волшебники! Заботливые, обходительные

Оксана Ряска, Дом-2

Здравствуйте, меня зовут Даша Пынзарь.

Я хочу сказать большое спасибо доктору Сергееву – он просто волшебник и я рада, что обратилась к нему. Я всем своим друзьям от души советую только Илью Вячеславовича – он лучший!

У меня всегда была грудь на 1 с минусом, а теперь стала - 3+! Но чувствую я себя на 5!!! Я убедилась, что не надо себе отказывать в своих желаниях, надо радовать себя и своих любимых. Мой муж тоже очень рад. Он очень за меня волновался, но все его опасения не оправдались (в чем я ни минуты не сомневалась!). Моя грудь теперь наше общее сокровише. Важен ведь даже не размер, а то, что теперь я чувствую себя женственной, прекрасной и желанной!

Даша Пынзарь

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, Дарья Пынзарь, Оксана Ряска, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Ирина Агибалова перезагрузка, Ирина Александровна Агибалова перезагрузка

20.11.2012 16:56