Новости «Дом-2»: Либерж Кпадону «ципляет тухлую» Снежану Камбур

Если Либерж Кпадону и задружилась обратно с Лерой Мастерко и Оксаной Стункиной перестав делить Ваню, то к своим врагам по прошлой жилни она и за Периметром беспощадна!

- Ты ушла потому, как после нашего с Ваней ухода (самостоятельного) с проекта ты стала тухлой да и была такой если бы не совала свой нос в наши отношения и не ципляла нас. А еще ведущим надоела лицемерие с твоей стороны. Будь проще и не стесняйся что родилась в деревни,- написала Либерж. Ядом строки так и сочатся!

Снежана Камбур русским языком владеет гораздо лучше мулатки, поэтому и отвечает больше.

- Прочитала между строк))) Только Ли задел мой блог)).

Блогеры нашлись!

Далее Снежана тоже за словом в карман не лезет и обвиняет Либерж и в распутстве, и в алкоголизме, и про её "работу" в клубах, когда она "целует причинные места девушек". Вобщем такая же базарная грязь.

И фанатам это очень не нравится.

- Обе отвратительны!Безграмотности Либерж я не удивляюсь,но о Снежане в этом смысле думала лучше.Почаще бы на Д2 устраивали диктанты - больше бы толку было.А в смысле морального облика обеих:на Либерж,по-моему,пробы ставить негде,да и Снежана в первый же день прыгнула в постель к Алмаси.Обе хороши!Что теперь-то выясняют - не понятно.

Общее мнение...


Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Иван Барзиков и Либерж Кпадону, Либерж Кпадону, интимные фото Либерж Кпадону, голая Либерж Кпадону, Снежана Камбур, интимные фото Ивана Барзикова, массовая драка на дом 2, драка на дом 2, драка Либерж Кпадону, драка Либерж Кпадону и Иван Барзиков

24.11.2012 21:35