Где купить новогоднюю елку и новогодние гирлянды: Торговый комплекс «КОР»

Ни одно торжественное мероприятие не может обойтись без праздничного оформления. Для этого используется практически все, что угодно: начиная от электрогирлянд, заканчивая мишурой или самодельными игрушками. Зная правила и традиции новогоднего оформления можно понять, какие товары обязательно стоит приобрести для оформления своего дома или офиса. И начать подготовку к празднованию Нового года, конечно, стоит с выбора главного праздничного символа – ёлки.

Новогодняя елка – незаменимая часть праздника Нового года в России. Всем нам сложно представить этот зимний праздник без зеленой красавицы. Украшенная гирляндами, стеклянными и пластмассовыми игрушками, бусами, мишурой, свечами и сладостями, на улице или дома - новогодняя елка вот уже не первый век является символом Рождества и наступления Нового года. Вокруг нее малыши водят хороводы, поют зимние песенки, играют с дедом Морозом и Снегурочкой в веселые викторины и игры. Под елкой взмывают в ночное небо салюты и петарды, озаряя небо разноцветными огоньками и всеобщей радостью и весельем.

Традиционно елку устанавливают на время праздничных гуляний в домах или на улице. Украшение новогодней елки – это семейная традиция во многих домах. Все украшают елку так, как им нравится: шариками или стеклянными игрушками, гирляндами или бусами, мишурой, дождиком, бумажными снежинками или искусственным снегом. Украшение новогодней елки – это самый настоящий полет фантазии.

Новогодние гирлянды — неотъемлемый атрибут Нового Года! Они изготавливаются в различных формах и размерах. Обыкновенные елочные электрогирлянды создаются на основе светодиодов, это очень экономичный и надежный световой элемент. Для электрогирлянд промышленного назначения используются лампы накаливания. Гирлянды выпускаются в различных цветовых исполнениях, существуют даже своеобразные миксы из нескольких цветов, так что Вы без особого труда сможете подобрать нужную цветовую составляющую. Во многих электрогирляндах устанавливаются различные режимы свечения. Для особо требовательных людей выпускаются гирлянды с возможностью программирования этих режимов. Данная функция очень полезна, так как позволяет «оживить» новогоднюю обстановку мерцающими огнями.

Гирлянды не единственный способ украсить Ваш дом или офис. Существует еще много способов создать праздничное настроение. Новогоднюю елку можно обвешать раз-личными шарами, игрушками, выполнен¬ными в виде новогодних персонажей, пушистой мишурой, да даже спелыми фруктами, как это делали наши предки в далекие времена. А по всему дому развесить светящиеся шары для придания атмосферы.
Кроме того, сегодня в моде классические новогодние игрушки: фигурки, сделанные их керамики или другого прочного материала. Самые сложные из таких украшений умеют проигрывать мелодию и даже двигаться.

Очень подходящее решение, когда при новогоднем оформлении праздничного по-мещения хочется избежать пестроты и добиться оригинальности. Такими игрушками можно разнообразить интерьер квартиры — поставить их рядом с новогодней елкой, украсить ими книжную полку или повесить на стену.
ТК КОР вместе с Вами готовится к празднованию Нового года и предлагает широкий ассортимент всей праздничной атрибутики от елок до игрушек, гирлянд и статуэток. Будем рады видеть Вас в нашем Торговом комплексе. Вместе мы сделаем Новый год ярче!


Торговый комплекс «КОР»
г.Екатеринбург, ул.В.Высоцкого,50.



Тэги: КОР, Кировский оптовый рынок, Торговый комплекс КОР, новости екатеринбурга

25.11.2012 19:38