Конец света, 21 декабря: турагентства начали продавать билеты на тот свет

В преддверии конца света, который в очередной раз запланирован на 21 декабря 2012 года, коммерсанты всех мастей стремятся сорвать куш на апокалипсисе.

В продаже появились наборы "Для конца света", состоящие из свечей, спичек, мыла и других предметов первой необходимости. Большим спросом пользуются подземные укрытия на дачных участках.

Некоторый турагентства задумались "о высоком". Клиентам предлагаются билеты на тот свет. Разумеется, в один конец и на конкретную дату – 21 декабря 2012 года.

Предлагаются туры в Рай и в Ад, причем, в Ад – дороже. По мнению продавцов, в Аду веселее компания.

При этом для тех, кто соберется в Рай, выдадут сертификат, удостоверяющий внесение имени клиента в "Книгу Света" и резервирование там места; удостоверение, с которым никто "не будет докапываться", путеводитель по Раю и билет на полет первым классом.

Выбрав же турпакет в Ад, человек получает сертификат, удостоверяющий внесение имени в "Скрижали Сатаны", резервирование места, удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней.

Между тем, научные мужи уже опровергли все наиболее популярные теории о конце света. В частности о столкновении Земли с мифической планетой Нибиру, о гигантской солнечной вспышке, о сдвиге полюсов и так называемом «параде планет». Из космических событий 21 декабря случится только очередное зимнее солнцестояние.

Тэги: конец света, когда наступит конец света, Апокалипсис, 21 декабря, конец света 2012

29.11.2012 16:58