Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова пока не собирается рожать?

Ребятки Гусевы-Феофилактовы совсем уже запутали своих поклонников на тему "а, был ли мальчик?" Слухи о ребенке Жени Феофилактовой появляются в сети с ужасающей быстротой. Причем все они докладывают совсем противоречивые факты.

Совсем недавно близкий друг Евгении Феофилактовой и ее мужа Антона Гусева рассказал, что Женя родила несколько часов назад.

Однако, Женя и Антон очередной раз опровергли слухи в Твиттере Феофилактой: "Я еще раз вам пишу, что я не родила... и рожать пока что не собираюсь. Мой малыш еще в животике! Когда рожу вы узнаете первыми от меня же!".

Похожую пиар-акцию россияне наблюдали в истории с дочкой Филиппа Киркорова. Причем, многие до сих пор не уверены, что она существует...

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Евгения Феофилактова беременна, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика

01.12.2012 16:54