Российские звезды присоединяются к социальному проекту «Ищу дом»

Практика привлечения известных людей с общественным положением и звёзд, рассказывает людям, что животные из приюта ничуть не хуже других, и станут такими же дорогими членами семьи. Мысль о том, что приобретать животных в дом надо из чувства сострадания, а не ради престижа, комфорта или демонстрации своего достатка, стала сегодня нормой во многих странах.

Российские знаменитости не остались в стороне от этой проблемы и согласились присоединиться к социальному проекту «Ищу дом». Звездные «ангелы» проекта: певица Ёлка, певец Влад Соколовский, певица Юлия Савичева, певец Митя Фомин, ГлюкoZа, певец Сергей Лазарев, исполнитель T-Killah приняли участие в съемках социальных роликов.
В скором времени эти ролики можно будет увидеть на телеканалах, а также на официальном канале проекта: http://www.youtube.com/ishydom

Слоганом социальной кампании стал: «Я ИЩУ ДОМ! Я ИЩУ ТЕБЯ!». Друзей не покупают - спаси жизнь, возьми собаку из приюта. В социальном ролика каждая звезда рассказывает реальную историю из жизни собаки, которую представляет в рамках проекта «Ищу тебя». У животных есть чувства, эмоции и переживания, но нет голоса и возможности поведать свою историю. Именно звезды озвучивают жизненную ситуацию каждого животного.

В съемках роликов были задействованы собаки из муниципального московского приюта для безнадзорных животных г. Химки. Сайт приюта www.super-sobaka.ru

Официальная почта проекта: ishydom@gmail.com
twitter: @IshyDom  
https://www.youtube.com/ishydom (видео-бекстейдж с отчетом о том, как проходили съемки социальной рекламы «Ищу дом», а также полные версии социальных роликов с участием звезд)
Городской приют для собак http://www.super-sobaka.ru

Тэги: Сергей Лазарев, T-Killah, Юлия Савичева

04.12.2012 22:08

проект «Ищу дом» проект «Ищу дом» проект «Ищу дом» проект «Ищу дом» проект «Ищу дом» проект «Ищу дом» проект «Ищу дом»