Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова напишет книгу «Как правильно худеть»

- Я похудела уже больше чем на 10 кг., удалила доброкачественную опухоль, которую у меня здесь и обнаружили. Сейчас лечусь у флеболога и чувствую себя помолодевшей!

Такую благодарственную надпись сделала Ирина Агибалова в одной из московских клиник.

На самом деле ИрСанна впоследствии сбросила 20 килограммов имено благодаря консультации диетолога и правильному подходу к питанию.

Воодушевившись успехами, ИрСанна решила похудеть ещё немного. А сам процесс описать и выпустить книгу с советами по режиму питания в этом возрасте.

Полезная будет книжонка!

Но и тут злобные фанаты подгадили. Они пустили слух, что не диеты помогли телебабушке решить проблемы, а банальная операция по уменьшению желудка за 120 тысяч рублей.

- Я не верю ни единому слову Ирины Агибаловой. Её не раз уличали во лжи,- таково мнение большого количества фанов.

А нам кажется, что книжечка будет в тренде и её прочтение действительно кому-нибудь поможет...если стоить она будет доступно.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Ирина Агибалова перезагрузка, Ирина Александровна Агибалова перезагрузка, Как правильно худеть

05.12.2012 19:28