Новости «Дом-2»: нелегальный интернет-магазин Феофилактовой-Гусева может быть закрыт

Интернет-магазин Феофилактовой-Гусева, уже окрещенный в сети "БудуЮщий малыш"  может поиметь проблемы от государственных органов.

Во-первых, у этого магазина нет юридического лица. Тобишь он не зарегистрирован в налоговой службе.

Во-вторых ни Антон, ни Женя не являются частными предпринимателями.

В-третьих, нет своего сайта. А Вконтакте модераторы в любой момент могут закрыть группу. Причем, по слухам, им стали поступать жалобы от пользователей.

А в-четвертых, у парочки полно врагов среди фанатов, которые запросто могут пойти в соответствующие органы и написать заявление. И если в результате проверки выяснится, что с оформлением документов у парочки не все хорошо, то им может грозить привлечение к уголовной ответственности по статье "Незаконное предпринимательство".

А статейка эта предусматривает не только штраф, но и лишение свободы.


Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Евгения Феофилактова беременна, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, детский магазин Гусевых, детский магазин Феофилактовой, интернет магазин гусевых, интернет магазин феофилактовой

08.12.2012 16:51