Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова родила, а поздравляют Кая Метова

"Роман" Кая Метова и Евгении Феофилактовой активно обсуждали еще в 2011 году. Типа Женечку постоянно видели в Метовском клубе "Метрополь" в обществе самого Кая.

Личную стену КАя Метова вКонтакте закидали поздравлениями с рождением сына. Каю и его помощникам постоянно приходится её чистить. Но поздравления пишутся вновь.

Причем тут же доходит до споров - фанаты всё спорят, кто настоящий отец ребенка:

- Многие женщины,у которых не сложилась жизнь и хотят родить ребенка,ищут достойного донора или просто отдаются красивому и умному,чтобы только родить,если Фекла сдела это целенаправленно -забеременела от Кая,то молодец. Ребенок будет талантливый,умный,гены то у него сильные и хорошие.

- Ну правда,народ с ума сошел! Кто К.Метов и кто такая Фекла!? Она переборщила о знакомстве с ним, а народ "размечтался", это надо ниже плинтуса пасть,чтоб заиметь от этой дешевки ребенка. Ее предел--Задой,Гусь или богатенький старикан.Выше головы,не прыгнешь!

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой

16.12.2012 11:59