Новости «Дом-2»: Екатерина Токарева за Периметром держит «запасного» ухажера

- И когда ваша девушка вам заявляет что изменила, но это было в шутку – это нормально? Нет, это всё предел моего терпения, а Катя постоянно отмазывается. Она мне несколько дней назад говорила о том, что не общается с ним и он даже не в России, а он оказывается в России и общаются они прекрасно! - жалуется поклонникам в соцсетях новый ухажер Кати Токаревой Юрий Слободян.

Речь идет о некоем Хуссейне, студенте одного из московских медицинских ВУЗов, который в свое время стал чуть ли не женихом Кати.

Вай-вай! "Изменила в шутку"...Прикольная отмазка. А Юрок терпит. Любит что ли?

В то же время Катюха жалуется, что Слободян с Олегом Майами постоянно шляется по ночным клубам в обществе различных девиц.

Скорее всего Токарева "держит оба варианта" сразу. Может хоть с одним повезет?

Некоторые фанаты её поддерживают:

- Правильно Катюха, "запасной аэродром" всегда надо иметь! Вон Юрок-то какой ненадежный оказался. Только не плохо было бы, чтобы звали этом аэродром более привычным для русского уха именем.


Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Екатерина Токарева, Хуссейн, Екатерина Токареваи Юрий Слободян, Юрий Слободян

18.12.2012 18:06