«Умная Среда» в Екатеринбурге: компания 3М поделится своими рецептами счастья

Проект «Умная среда» – это рождение нового взгляда, это не монолог одного спикера - это столкновение различных позиций, точек зрения, интересов и опыта в отношении поставленного вопроса и формирование нового наполнения события, новых отношений и решений вопроса.

На этот раз в фокусе обсуждения интеллектуальной публики Екатеринбурга – самое важное и такое простое – человеческое  счастье. Чтобы почувствовать себя счастливым, порой достаточно одного слова, поступка или события. Счастье эмоционально, но уловимо. Однако, существует распространенное мнение, что счастливыми люди могут стать лишь в конце жизни, достигнув определенных результатов и осознав самоудовлетворенность. Для некоторых поиск и достижение счастья становится целью всей жизни, другие же испытывают регулярную эйфорию от мелочей, которые дарит нам жизнь. Как нужно жить, чтобы получать от этого удовольствие и радость?

19 декабря 2012 года руководитель Уральского филиала компании 3М - Алла Тишова, поделится своими рецептами счастья и расскажет всем собравшимся о том, как человеческое счастье может зависеть от технологического прогресса и инноваций. Компания 3М стремится делать людей счастливыми соблюдая миссию компании: «Технологии 3M - для развития каждой компании, товары 3M - для улучшения жизни в каждом доме, инновации 3M - для повышения уровня жизни каждого человека».

Вместе с Аллой Тишовой, в обсуждении примут участие Ольга Зайченко (владелица ресторанов “Куршавель”, “Конкиста”, “Ирландский дворик”) и бизнес-тренер Максим Кокорин.

Тэги: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, новости екатеринбурга, Умная Среда, Умная Среда в Екатеринбурге

18.12.2012 18:28