Екатеринбуржец Владимир Курочкин выиграл поездку в Абу-Даби от сети АЗС «Газпромнефть»

2 декабря жителю Екатеринбурга Владимиру Курочкину, победителю акции «Проверь себя на лучшей гоночной трассе в Абу-Даби», вручили сертификат на поездку в Объединенные Арабские Эмираты.

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей с 15 октября по 25 ноября 2012 года. Более 163 тысяч человек приняли участие в акции. Наибольшую активность проявили автолюбители из Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Победители еженедельных розыгрышей получили 12 тысяч призов – спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.

«Мы очень рады, что уникальный шанс побывать на лучшей гоночной трассе в Абу-Даби и принять участие в мастер-классе пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова выпал нашему земляку и постоянному клиенту сети АЗС «Газпромнефть», - комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Урала» Владимир Милль.
По словам победителя Владимира Курочкина, выигрыш стал для него полной неожиданностью. «Я всегда заправляюсь на АЗС «Газпромнефть» топливом G-Drive и стараюсь принимать активное участие в акциях. В этот раз я надеялся получить хотя бы памятный подарок в виде футболки, на главный приз даже не рассчитывал, – отметил Владимир Курочкин. – Когда мне сообщили, что я стал победителем, поверил не сразу. Ведь я всегда мечтал посидеть в настоящем болиде».

Одна из современных гоночных трасс мира ждет призеров акции уже 20 декабря. Всем победителям будет предоставлена уникальная возможность провести по два заезда на спорт-прототипе SST – уменьшенной копии болида серии Ле-Ман – и один заезд на болиде формульного класса YAS 3000, а также проехать «быстрый круг» в качестве пассажира на болиде SST вместе с гонщиком мирового уровня Романом Русиновым. Победителей также ждет увлекательная экскурсионная программа.

Полный список победителей опубликован на сайте www.gpnbonus.ru

Тэги: новости екатеринбурга, Александр Крылов, G-Drive Show, Роман Русинов, топливо G-Drive, G-Drive, Сейлзпартнер, Газпромнефть, АЗС Газпромнефть

19.12.2012 15:59