Новости «Дом-2»: свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой – сколько можно?

В одну реку дважды, как известно, не входят. Однако, судя по всему Венцеслав Венгржановский, который опять вернулся на проект, и его бывшая жена Катя Токарева снова чего-то мутят.

Ребят не привлекает совместная жизнь, зато привлекает сам процесс бракосочетания. В итоге – куча событий на ровном месте. Свадьба - развод - свадьба... Круто, да и небезвыгодно, наверно.

Так или иначе, парочка фриков воссоединяется. Катя Токарева из двух своих ухажеров - Юрия Слободяна и Венца, выбрала-таки второго. Они недавно прилюдно целовались, и уже объявили о помолвке. Говорят даже, что свадьба назначена на 31 декабря. Ну, в общем – Новый год на халяву. Что может быть лучше?

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Венцеслав Венгржановский, Катя Токарева, Венц Венгржановский и Катя Токарева, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, новая девушка Венца, Венцеслав Венгржановский и Джина, Джина Изюмская, Венцеслав Венгржановский и Джина Изюмская, Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева свадьба, свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой

22.12.2012 17:59