Новости «Дом-2»: Алексея Самсонова заставляют спать с Лерой Мастерко

- Вступать в сексуальные отношения без любви за деньги (зарплата участников) - проституция ( прим. Виктория Боня) как для мужчин , так и для женщин. А способствовать проституции, зарабатывать деньги на проституции - это сутенерство , кажется так называется...

О чем это люди пишут?

Да все о Самсоне! Он заселился с Лерой Мастерко. Видимо Леха и Лера договорились меж собой и Лера должна будет восстановить "поруганную честь" Лехи и вернуть ему звание "Альфа-самца".

Однако гуляют слухи, что их "поселили" вместе организаторы. Лере и Лехе просто "нарисовали" сценарий поведения на ближайшие дни. Потому как представить более неподходящей пары просто невозможно! На таком абсурде и решили сыграть организаторы. Лехе и Лере выбирать не приходится! Ну нет у них в перспективе никого на примете, с кем бы можно было крутить любовь.

- Если организаторы скажут, Самсон и с Должанским волшебничать будет, лишь бы от халявной колбасы не убрали,- это, конечно, едкая шутка. Но доля правды в ней есть))).


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, Валерия Мастерко, Лера Мастерко и Алексей Самсонов, Лера Мастерко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, мама Леры Мастерко, Алина Алексеева, родители Леры Мастерко

28.12.2012 07:35