Новости «Дом-2»: выписка из роддома Евгении Феофилактовой - личико Даниэля видно

Показухой фанаты называют показанную в эфире выписку из роддома Евгении Феофилактовой.

- 1.Антон держит кулек и левой рукой резко взмахивает, забывая напрочь, что этой рукой он поддерживает головку малыша. 2. Антон кричит как резаный "от счастья" прямо в лицо ребенку, забывая, что у него на руках новорожденный. 3. Антон сообщил, что неоднократно уже делал массаж. Шестидневному крохе без особых надобностей такого не делают, разве что в реанимации. 4.Антон сообщил, что неоднократно переворачивал дитё на животик. Что-то не припомню, что в первые 6 дней детей кантуют, ведь пуповина еще не отпала.5. Держит кулек без трепета, свойственного всем отцам первородящим (и не только), полное ощущение, что уже многократно репетировал ношение кулька.... И многое другое.

Но!

Многие утверждают, что это правда.

- Там было видно когда Антон Даше последний раз показывал он долго закрывал конверт и Даниэля было видно на 5:06 вот там на этой минуте и секунде.

- Держать он так мог потому что малыш там укутан как брёвнышко, я по себе помню. у меня дочь так укутали что ее можно было вообще поставить и она бы стояла.

- На 5:05 четко видно личико.

Вобщем, споры не утихают.

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, выписка из роддома Евгении Феофилактовой

28.12.2012 09:51