Новости «Дом-2»: Бородина предложила Саакян взять деньги, а иначе...

ЗасУдют всё таки Мишу когда-нибудь и посАдют. Уж больно часто он выссказывает свое мнение. Причем обидно всегда как-то. И бедная Ксюха Бородина вынуждена оплачивать его "шалости". Чего-то дороговато её обходится игрушка "плюшевый Мишка".

Вот и на сей раз, по слухам, она позвонила Алине Саакян и предложила отступные - 450 тысяч деревянных рублей, которые Алиночка желает слупить с Мишани через суд.

Но не тут-то было! Алиночка знает, что денежку и так получит. А с судом и пропиарится хорошо. Поэтому онп Ксюхе отказала.

Опять же по слухам, Ксюха шибко разозлилась и наговорила Саакян кучу гадостей с угрозами...Если ушлая Алиночка писала разговор, то следующая в суде будет Бородина.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Алина Саакян, Алина Саакян и Михаил Терехин, Алина Саакян суд, суд Михаил Терехин, Саакян и Терехин суд

30.12.2012 09:14