Катастрофа Ту-204 во «Внуково»: семьи погибших получат по миллиону рублей

Семьи погибших в результате крушения самолета Ту-204 в московском аэропорту "Внуково" получат от московских властей по одному миллиону рублей.

Оказать материальную поддержку семьям погибших поручил мэр Москвы Сергей Собянин. Он также выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.

В катастрофе Ту-204 погибли четыре человека. Еще четверо получили тяжелые ранения.

Видео крушения самолета Ту-204 появилось в интернете. Запись была сделана видеорегистратором автомобиля, проезжавшим в момент крушения по Киевскому шоссе по направлению из Москвы в 16:35.

На записи видно, как самолет проламывается сквозь ограждение аэродрома и на скорости врезается в дорожную насыпь. При этом его обломки вылетают на трассу и падают на движущиеся автомобили.

Крушение Ту-204 авиакомпании Red Wings произошло в 16:35 субботы в столичном аэропорту "Внуково". Самолет выкатился с ВВП, проломил ограждение и разломился на три части, одна из которых оказалась на Киевском шоссе.

ВИДЕО катастрофы Ту-204 во "Внуково"

_

Тэги: авиакатастрофа на Киевском шоссе, самолет сел на Киевское шоссе, катастрофа во Внуково, самолет разбился во Внуково, катастрофа Ту-204, самолет разбился на киевском шоссе

30.12.2012 11:41