Новости «Дом-2»: новогодние фото Ксении Бородиной и оскорбления удивили поклонников

- Даже новый год не делает сообщество добрее! Эх! Дуры снегуры это ресторан, а в нем ради шутки поставили столы с игрушечными фишками и деньгами. Зато дед мороза и мишку из сказки Маша и медведь они не заметили, но столы их очень заинтересовали игральные!!- так Ксения прокомментировала комментарии же своих поклонников, которые на выложенную новогоднюю фотосессию сделали предположение, что Ксения, дочка и Мишаня праздник встречали в подпольном казино!

Ну а что поделать, если Ксения Бородина в своем блоге выложила фотографии с празднования Нового года и на многих из них стоят столы для азартных игр и рулетки.

На самом деле Новый год она встретила дома в обществе Маруси, Мишани, Кузина и Самсонова и после боя курантов компания отправилась в ресторан.

Хотя столы в ресторане были скорее всего настоящие, так как Мишаня проговорился, что два раза выиграл и проиграл в конечном счете 300 у.е.



Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, новости дом 2, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна

01.01.2013 21:39