Хоккей, молодежный ЧМ-2012/13: трансляцию матча Россия - Швейцария смотреть на канале «Россия 2»

Молодежная сборная России по хоккею, не сумевшая занять первое место в группе, сегодня будет добывать право сыграть в полуфинале. В четвертьфинальном матче россияне встречаются с командой Швейцарии.

Прямую трансляцию матча Россия - Швейцария смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 17:55 по московскому времени.

От матча со швейцарской молодежкой никто не ждет легкой прогулки. Несмотря на то, что сборная Швейцарии выиграла только одну игру на групповом этапе, эта команда производит впечатление.

Большим плюсом для швейцарских хоккеистов сегодня будет отсутствие страха за результат. Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с Россией заявил, что его хоккеисты будут раскрепощены, так как им нечего терять.

Россияне же готовятся к Швейцарии, как к канадцам. Отступать уже некуда, а поражения российской молодежке никто не простит.

Первый четвертьфинальный матч сегодня уже состоялся. Сборная США разгромила команду Чехии со счетом 7:0. Россияне в случае сегодняшней победы сыграют в полуфинале со шведами.

Турнирная таблица и результаты молодежного чемпионата мира по хоккею
_

Тэги: Хоккей ЧМ-2012, хоккей России, трансляция хоккея, хоккей турнирная таблица, молодежный чемпионат мира, турнирная таблица чемпионата мира, чм по хоккею 2013 молодежный результаты, хоккей Россия Швейцария, билеты Россия Швейцария, купить билеты Россия Швейцария, смотреть Россия Швейцария, трансляция Россия Швейцария, Россия Швейцария счет, хоккей молодежная сборная 2013 таблица

02.01.2013 17:46